VERWALTUNG

Gordon Berghof

Gordon Berghof

Geschäftsführer
Fon: 033363 – 6279
Fax: 033363 – 6321
berghof@ejb-werbellinsee.de

Karina Kanzog

Karina Kanzog

Assistentin der Geschäftsführung
Fon: 033363 – 6204
Fax: 033363 – 6321
k.kanzog@ejb-werbellinsee.de

Juliane Anniés

Juliane Anniés

Leiterin Buchhaltung
Fon: 033363 – 6248
Fax: 033363 – 6321
j.annies@ejb-werbellinsee.de

Viola Spann

Viola Spann

Mitarbeiterin Finanzen
Fon: 033363 – 6302
Fax: 033363 – 6271
kasse@ejb-werbellinsee.de

Christian Brune

Christian Brune

SB - Arbeitssicherheit, Brand-
und Gesundheitsschutz
Fon: 033363 – 6311
Fax: 033363 – 6321
sicherheit@ejb-werbellinsee.de

Marion Regenberg

Marion Regenberg

Mitarbeiterin Verwaltung
Fon: 033363 – 6205
Fax: 033363 – 6321
regenberg@ejb-werbellinsee.de

Reinhard Meier

Reinhard Meier

Kaufmännischer Mitarbeiter
Fon: 033363 – 6475
Fax: 033363 – 6271
meier@ejb-werbellinsee.de

Dennis Nimz

Dennis Nimz

Auszubildender
Kaufmann Tourismus & Freizeit
Fon: 033363 – 6210
Fax: 033363 – 6321
nimz@ejb-werbellinsee.de

GÄSTEMANAGEMENT

Jessica Janke

Jessica Janke

Leiterin Gästemanagement
Fon: 033363 – 6231
Fax: 033363 – 6271
janke@ejb-werbellinsee.de

Susanne Anniés

Susanne Anniés

Gästebetreuung
Fon: 033363 – 6230
Fax: 033363 – 6271
gaestebetreuung@ejb-werbellinsee.de

Mona Berghof

Mona Berghof

Marketing
Fon: 033363 – 6474
Fax: 033363 – 6271
m.berghof@ejb-werbellinsee.de

Bettina Pigard

Bettina Pigard

Verkauf
Fon: 033363 – 6296
Fax: 033363 – 6271
contact@ejb-werbellinsee.de

Ulrike Wegner

Ulrike Wegner

Verkauf
Fon: 033363 – 6297
Fax: 033363 – 6271
contact@ejb-werbellinsee.de

Nicole Schmittke

Nicole Schmittke

Verkauf
Fon: 033363 – 6476
Fax: 033363 – 6271
contact@ejb-werbellinsee.de

PROGRAMMBEREICH

Kevin Bunkradt

Kevin Bunkradt

Leiter Programmbereich
Fon: 033363 – 6524
Fax: 033363 – 6271
bunkradt@ejb-werbellinsee.de

Martin Dubau

Martin Dubau

Mitarbeiter Sport
Tel.: 033363 – 6524
Fax: 033363 – 6271
fitness@ejb-werbellinsee.de

Mandy Melchert

Mandy Melchert

Mitarbeiterin Wellnesshaus
Tel.: 033363 – 6524
Fax: 033363 – 6271
fitness@ejb-werbellinsee.de

Evelyn Tóth

Evelin Tóth

Mitarbeiterin Wellnesshaus
Tel.: 033363 – 6524
Fax: 033363 – 6271
fitness@ejb-werbellinsee.de

Michaela Schmitz-Seifert

Michaela Schmitz-Seifert

Programmbereich
Fon: 033363 – 6286
Fax: 033363 – 6271
programm@ejb-werbellinsee.de

Nora Frömmrich

Nora Frömmrich

Programmbereich
Fon: 033363 – 6286
Fax: 033363 – 6271
programm@ejb-werbellinsee.de

Maria Merkel

Maria Merkel

Programmbereich
Fon: 033363 – 6286
Fax: 033363 – 6271
programm@ejb-werbellinsee.de

Nicole Glogau

Nicole Glogau

Auszubildende
Sport- & Fitnesskauffrau
Fon: 033363 – 6523
Fax: 033363 – 6271
fitness@ejb-werbellinsee.de

Marvin Neumann

Marvin Neumann

Auszubildender
Sport- & Fitnesskaufmann
Fon: 033363 – 6523
Fax: 033363 – 6271
fitness@ejb-werbellinsee.de

Tobias Fischer

Tobias Fischer

Auszubildender
Sport- & Fitnesskaufmann
Fon: 033363 – 6523
Fax: 033363 – 6271
fitness@ejb-werbellinsee.de

Alexander Mattausch

Alexander Mattausch

Auszubildender
Sport- & Fitnesskaufmann
Fon: 033363 – 6523
Fax: 033363 – 6271
fitness@ejb-werbellinsee.de

HAUSWIRTSCHAFT

Anke Schulz

Anke Schulz

Leiterin Hauswirtschaft
Fon: 033363 – 6266
Fax: 033363 – 6271
a.schulz@ejb-werbellinsee.de

REINIGUNG

Rica Wiedemann

Rica Wiedemann

Leiterin Reinigung
Fon: 033363 – 6403
Fax: 033363 – 6271
reinigung@ejb-werbellinsee.de

GASTRONOMIE

Hagen Gröll

Hagen Gröll

Leiter Gastronomie
Fon: 033363 – 6316
Fax: 033363 – 6271
groell@ejb-werbellinsee.de

Diese Webseite verwendet Cookies.

Wir freuen uns über dein Einverständnis. Die Cookies helfen uns, Inhalte und Angebote besser zu erklären und für dich passend zu gestalten. Das passiert aber nicht ohne dein "OK" und du kannst dieses "OK" jederzeit widerrufen.

"OK"

Analytics abschalten

IMPRESSUM | DATENSCHUTZ